Партнёры
Сайт
гонки
autocross.pro


Поделиться


Баха "Россия - Северный Лес-2014".

Опубликован список участников бахи "Россия - Северный Лес-2014". Первый этап Кубка мира по ралли-рейдам стартует 14 февраля. За три гоночных дня 46 экипажам предстоит преодолеть 400 скоростных километров сложной снежно-ледовой трассы. Среди сильнейших спортсменов из 13 стран мира в гонке примет участие экипаж Андрей Дмитриев / Владимир Демьяненко на прототипе BMW Х3, стартовый номер 16.

Список участников со стартовыми номерами:

Car
Entrant
Crew
City, country
Car
Group,
class
Priority
Event
1
VRT
Nart Time
VASILYEV Vladimir 
ZHILTSOV Konstantin
Petrovskoe, RUS
Moscow, RUS
MINI
Т1
Т1.2
FIA,
ASN
FIA
RUS
2
OVERDRIVE RACING VARELA Reinaldo
GUGELMIN Gustavo
Sao Paulo, BRA
Lages, BRA
Toyota Hilux Overdrive
Т1
Т1.1
FIA
FIA
3
G-FORCE MOTORSPORT GADASIN Boris
KUZMICH Alexey
St.Petersburg, RUS
Lyubertsy, RUS
G-Force Proto New Line
T1
T1.1
FIA
FIA
RUS
4
ZAPLETAL Miroslav ZAPLETAL Miroslav
MARTON Maciej
Prerov CZE
Los POL
Toyota X3 EVO 7
T1
T1.1
FIA
FIA
5
ProtechMsport ZHELUDOV Alexandr
TYUPENKIN Oleg
Golitsino, RUS
Moscow, RUS
Toyota Hilux Overdrive
T1
T1.1
FIA
FIA
RUS
6
ORLEN TEAM DABROWSKI Marek
CZACHOR Jacek
Warsawa, POL Toyota Hilux Overdrive
T1
T1.1
FIA
FIA
7
LOTTO X-raid Team  KACZMARSKI Martin
PALMEIRO Filipe
Wroclaw POL
Reguengo Portalegre POR
MINI
T1
T1.1
FIA
FIA
8
Nart Time MISIKOV Ruslan
YEVTYEKHOV Vitaliy
St. Peterburg, RUS
Dnepropetrovsk, UKR
BMW X3
T1
T1.2
FIA
RUS
9
YAZEED Racing ALRAJHI Yazeed
GOTTSCHALK Timo
Riyadh, KSA
Rheinsberg, GER
Toyota Hilux Overdrive
T1
T1.1
FIA
10
PEC FIRSOV Evgeniy
FILATOV Vadim
Moscow, RUS
Kotelniki, M.O, RUS 
Toyota Hilux 
T1
T1.1
FIA
RUS
11
YAROVIT-ё-MOTORSPORT NIKONENKO Aleksandr
MESHCHERYAKOV Konstantin
Tolijatti, RUS
Moscow, RUS
Crossover
T1
T1.2
FIA
RUS
12
AV Motorsport VILCANS Aldis
VILCANE Daira
Jelgava, LAT Nissan
T1
T1.1
FIA
RUS
14
PEC IEVLEV Dmitriy
SHAPOSHNIKOV Aleksey 
Moscow, RUS Nissan Frontier
T1
T1.1
FIA
RUS
15
G-FORCE MOTORSPORT FOMIN Sergey
SCHEMEL Dan
Ekaterunburg, RUS
St.Petersburg, RUS
G-Force Proto New Line
T1
T1.1
FIA
RUS
16
Nart Time DMITRIEV Andrey
DEMYANENKO Vladimir
Moscow, RUS
Kolomna,RUS
BMW X3
T1
T1.2
FIA
RUS
17
Postol Nataliya  CHEKALEV Yevgeny
GRYTSAY Oleksandr 
Chelyabinsk, RUS
Brovary, UKR
G-Force Proto
T1
T1.1
FIA
18
Mobilex Racing Team SHAGIROV Kanat
MOROZ Alexander
Almaty, KAZ EVO6
T1
T1.1
FIA
19
Kirpilev Maxim KIRPILEV Maxim
SHMAYLOV Vadim
Belgorod, RUS Nissan
T1
T1.1
FIA
RUS
20
Mobilex Racing Team SAZONOV Yury
SAKHIMOV Arslan
Almaty, KAZ
Aktau, KAZ
EVO5
T1
T1.1
FIA
21
CHEREDNIKOV Andrey CHEREDNIKOV Andrey
TSYRO Dmitry
Almaty, KAZ
Kiev, UKR
Toyota X3 EVO
T1
T1.1
FIA
22
Novikov Andrey NOVIKOV Andrey
NOVIKOV Vladimir
Moscow, RUS Toyota LC 200
T2
T2.2
FIA
RUS
23
Reautoclubs' TERENTYEV Alexander
BERKUT Alexey
St.Petersburg, RUS
Moscow, RUS
Ford F150
T2
T2.1
FIA
RUS
24
R-TEAM GAROSCI Riccardo
OGNARINI Giacomo
Milano, ITA
Guardistallo, ITA
Mitsubishi Pajero
T2
T2.2
FIA
25
BARANENKO Alexander BARANENKO Alexander
PLETENEV Anton
St.Petersburg, RUS
Kolomna, RUS
Toyota LC
T2
T2.2
FIA
RUS
26
Rudskoy Andrey RUDSKOY Andrey
ZAGORODNYUK Yevgeny
St.Petersburg, RUS Toyota LC 200
T2
T2.2
FIA
RUS
27
YAROVIT-ё-MOTORSPORT GOLUBKINA Elena
PRAVDINA Elena
Moscow, RUS Crossover
T1
T1.2
FIA
RUS
28
Za rulem - Sport KOSTRUKOV Aleksandr
PAVLOV Evgeniy
Bronnitsy, RUS
Tver, RUS
GAZ
T1.2
FIA
RUSv
29
Za rulem - Sport KOSTRUKOV Mickael
NEZHNOV Oleg
Bronnitsy, RUS
Nizhniy Novgogod, RUS
GAZ
T1
T1.2/R
FIA
RUS
30
Kolembet Alexander KOLEMBET Alexander
KOLEMBET Sergey
Moscow, RUS Toyota LC 200
T2
T2.2
FIA
RUS
31
R-TEAM  BUSSENI Claudio
CATARSI Massimiliano 
ITA  Mitsubishi Pajero 
T2
T2.2
FIA
32
Nart Time FROLOV Vladimir
SHUBIN Kirill
Moscow, RUS Mitsubishi Pajero
T2
T2.2
FIA
RUS
33
ANTSIFEROV Mikhail ANTSIFEROV Mikhail
SHCHANOV Alexandr
Moscow, RUS Isuzu D-MAX Double Cab
T2
T2.2
FIA
RUS
34
Reautoclubs'  KUZNETSOV Ilya
ELAGIN Roman 
Moscow, RUS  Mitsubishi Pajero
Evolution 
T1
ASN
RUS
35
Reautoclubs' SUOMINEN Tapio
TUOMISTO Jukka
Hyvinkaa, FIN Mitsubishi Pajero SU 70
T1
RUS
36
  LISYAK Mickael
SOLODOVNIK Ivan
Losovaya, UKR Toyota FJ Cruiser
T1
RUS
37
TSN SAVENKO Sergey
MALTSEV Denis
Moscow, RUS Nissan Navara
T2
RUS
38
CHERKESOV Aleksey CHERKESOV Aleksey
PROSTAKOV Vladimir
Belgorod, RUS Ford RAPTOR
T2
RUS
39
PEC SOKOLOV Aleksandr
KRUPNOV Ilya
Moscow, RUS  Toyota LC Prado 
T2
RUS
40
MELNIKOV Vladimir MELNIKOV Vladimir
Moscow, RUS Mitsubishi Pajero
T2
RUS
41
MENSHENIN Aleksey MENSHENIN Aleksey Moscow, RUS Toyota LC Prado
T2
RUS
42
YAROVIT-ё-MOTORSPORT VOLSKIY Andrey
KNIGA Dmitriy
Minsk, BLR Сrossover metan
R
RUS
43
TSN TSCHEKIN Sergey
KAZAKEVICH Vladimir
Moscow, RUS Bowler Wildcat
R
RUS
44
TSN VOLKOV Aleksandr
PETENKO Ludmila
Moscow, RUS Bowler Wildcat
R
RUS
45
RAVTA RACING SERGEEV Aleksey
KOROTAEV Aleksey
St. Peterburg, RUS Toyota LC 80
R
RUS
46
  POLIYCHUK Konstantin
TATARKO Denis
Kiev, UKR
Dnepropetrovsk, UKR
Toyota FJ Cruiser
R
RUS
47
BASHKOVA Ekaterina SMOLITSKIY Maksim
BASHKOVA Ekaterina
Moscow, RUS
Tula, RUS
Jeep Cherokee
R
RUS


  FIA
МЗ
RUS
ЧР
Total
Всего
Overall
32
35
46
T1
23
16
26
T2
9
12
13
R
7
7

Официальный сайт гонки: www.bajarussia.com



Объявления
  • Перейти в объявления
  • Перейти в объявления
Фото
Контакты

г. Коломна
8(929)648-71-28
8(915)304-07-35
drive-house@bk.ru